论坛首页 同龄圈 育儿你造吗 好好ci 流行时尚 女人心情 败家妈妈 孕期话题 准备怀孕 幸福母乳站 幼儿护理
查看:2w|回复:1131

一不小心又买了这么多

回帖 发帖
发表于 12-07 10:56| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信

一块钱一斤(•̀⌄•́),这会红富士正多,一下子买了7袋,370斤,送送人自己吃,好一段时间都不用买苹果了,好吧,又是婆婆付的钱!

2#
发表于 12-07 11:01| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
我们这边两块五,跟你一样的苹果,很好吃
回复本楼 回复本帖
3#
发表于 12-07 11:07| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
这种苹果好吃,我们这边很难买到
回复本楼 回复本帖
4#
发表于 12-07 11:19| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
好多
回复本楼 回复本帖
5#
发表于 12-07 11:42| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
真多!!我这没有
回复本楼 回复本帖
6#
发表于 12-07 12:15| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
昨天婆婆买的七毛一斤[哎呀]。看着差不多
回复本楼 回复本帖
7#
发表于 12-07 12:32| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
够吃好久哦
回复本楼 回复本帖
8#
发表于 12-07 13:12| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
真的买的多
回复本楼 回复本帖
9#
发表于 12-07 13:14| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
不会吧,那么便宜
回复本楼 回复本帖
10#
发表于 12-07 13:27| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
真多,你婆婆真好,我们家都是我买东西,婆婆从来不给钱
回复本楼 回复本帖
11#
发表于 12-07 13:31| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
2块钱一斤呢,我们这里
回复本楼 回复本帖
12#
发表于 12-07 13:31| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
你们那好便宜啊…
回复本楼 回复本帖
13#
发表于 12-07 13:44| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
好便宜
回复本楼 回复本帖
14#
发表于 12-07 13:48| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
买的也太多了吧
回复本楼 回复本帖
15#
发表于 12-07 13:57| 只看楼主| 最新回复| 发送站内信
也太多了吧
回复本楼 回复本帖
1132 篇,显示:1 - 15篇 
社区导航